У меня в 2023 году был такой же случай.По интернету нашёл компанию,позвонил,цену назвали 1200р.Пришел мастер с ноутбу...В СЗАО за поверку...
    Удачи!!! На русской земле и Счастья!!!!!!!!!!!!!Хантер Кейвуд из ...
  • Игорь Юдин
    МВТУ!!! Так держать!! Жаль,что я поспешил на 40 лет учиться. НО! Самый лучший в мире наш факультет ЭНЕРГОМАШ!!Строительство «Кв...

Футболисты «Строгино» завоевали бронзовые медали Зимнего первенства Москвы

Футболисты «Строгино» 2011 года рождения стали бронзовыми призерами Зимнего Первенства Москвы. “В матче за третье место «Строгинцы» встретились с «красно-зелеными», где гости одержали победу со счетом 3:1. Совсем немного «Строгинцам» не хватило, чтобы выйти в финал и побороться за чемпионство,

Легендарный хоккеист Александр Волчков живёт в Южном Тушине

В составе ЦСКА и сборной СССР форвард играл с Третьяком и Харламовым Александра Волчкова без преувеличения можно назвать легендарным хоккеистом. Знаменитый нападающий, чемпион мира и Европы, восьмикратный чемпион СССР, трёхкратный обладатель Кубка СССР живёт на улице Свободы. Он и сегодня в строю:

Футболистка «Строгино» забила самый быстрый гол Кубка России

В матче за пятое место женского Кубка России по пляжному футболу команда «Строгино» встретилась с СШ «Локомотив» и выиграла по пенальти — 3:3 (5:3 – пен.). Интересно, что игрок «Строгино» Диана Стрембицкая забила самый быстрый гол турнира – ей хватило всего пять секунд с начала стартового свистка.

Семиклассница из Куркина победила на чемпионате ЦФО России по карате

Ученица 7-го класса школы №2005 Анна Беднева стала победителем Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа России по киокусинкай (стиль карате). Об этом сегодня сообщили в руководстве школы. Соревнования проходили в городе Иваново, куда приехали 700 сильнейших спортсменов из 12

Юная бегунья из СЗАО взяла золото на первенстве Москвы

Десятиклассница школы №830 в Покровском-Стрешневе Лилия Гаспарова завоевала золото первенства Москвы по лёгкой атлетике. Соревнования по зимнему пятиборью включали бег с барьерами, прыжки в высоту и в длину, толкание ядра и бег на 800 метров. — Самым тяжёлым был последний забег, когда сил уже почти